Минеральный джаз



Минеральный джаз
Автор: Заза Бурчуладзе
Дата написания: 2008
Издательство: Ад Маргинем Пресс
ISBN: 978-5-91103-024-7
Цена: 100.00 Руб.
заказать | скачать | читать


"Заза Бурчуладзе – один из законодателей современной грузинской прозы и одновременно подрыватель ее основ, готовый спорить, идти на конфликт с властями предержащими и пытающийся услышать новые ноты окружающего его мира. А еще он первый за последние 17 лет грузинский писатель, которого перевели на русский язык. Его роман состоит из нескольких глав-повестей. Но это не значит, что повествование будет течь плавно и размеренно. Это же джаз! Здесь есть и абсурд, и классические грузинские притчи, больше похожие на тосты, и сатира, и просто любовь. «В начале было слово, затем потек необратимый процесс эволюции, и наконец… на гастроли в Тбилиси прибыл московский цирк». А потом местный следователь попробует разобраться в тех запутанных и трагических происшествиях, которые случились в гастролирующем цирке, но в итоге попадет на официальный сайт дьявола. К нему всегда попасть проще, чем к Богу." газета «Вечерняя Москва»


Научная работа — это когда читаешь две книги, которых никто никогда не читал, чтобы написать третью книгу, которую никто не будет читать

Предложение от ресторана! Закажите у нас наш бифштекс, картофель фри, салат, десерт, 2 бокала пива и совершенно бесплатно мы проковыряем вам новую дырочку в ремне.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru