Самокрутки



Самокрутки
Автор: Полина Корицкая
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать


«Самокрутки» – не краткий словарь табаковеда, однако нельзя сказать, что его здесь нет. «Самокрутки» – не готовая инструкция для искателей приключений, хотя и содержит карты и ориентиры. «Самокрутки» – не справочник по современному андеграунду, только сборник некоторых любопытных сведений и документов. Произведение обманчиво автобиографичное, обманчиво простое, обманчиво правдивое, и бесконечно искреннее. Роман, стилизованный под повесть, психологическая драма под комедийной маской. История девочки, болезненно и остро пытающейся осознать свое место, свой путь, притягивает магнетически. Читатель видит в ее приключениях что-то такое, что до сих пор в нем есть, но позабыто. И он «скуривает» эту историю в один присест, не торопясь избавится от пепла.


Многие книги годны только к тому, чтобы показать, как много есть ложных путей и как плохо было бы позволить им руководить себя.

Один из постоянных посетителей ресторана всегда давал щедрые чаевые официанту, который его обслуживал. Придя однажды на обед, он увидел, что его обслуживает другой официант. — А где прежний молодой человек? — поинтересовался посетитель. — Он проиграл вас в карты.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru