Симулякры



Симулякры
Автор: Макс Ирмелин
Дата написания: 2018
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Глубоко под горным массивом строится подземный город-бункер, в котором в случае глобальной катастрофы избранные люди должны пережить ее гибельные последствия. Над сотрудником секретного учреждения, который должен обеспечивать функционирование данного объекта, ведется эксперимент по программированию личности, лишенного биографической памяти и стойких привязанностей. У Германа возникает ощущение иллюзорности происходящего, но когда супруга пытается достучаться до него, ему начинает казаться, что он не тот, кем считал себя до сих пор. В поисках утраченной идентичности он пытается восстановить свою память и отношения с близкими людьми.


Собирать книги, которых не разумеем, и покупать их для того, что они славных писателей, весьма походит на то, если б кто купил платье, которое хотя ему и не впору, но славным портным сшито.

Заяц и волк нашли мешок с едой и спорят, кому он достанется. Тут заяц и говорит: — Давай кто больше зубов выебет у соперника, того и мешок. — Давай, ты первый. Заяц разбежался и с размаху хрясь.Волк выплевывая зубы: — Фефть. Поднимает он зайца за уши, и со всей дури как даст, у зайца чуть уши не оторвались. — Фыфые. — Как фыфые? — удивленно — Дык у меня всего фыфые.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru