Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения



Опыт Европейского Союза в области регулирования здравоохранения
Автор: А. В. Беляков
Дата написания: 2015
Издательство: Юстицинформ
ISBN: 978-5-7205-1268-2
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В монографии освещается опыт Европейского союза в области обеспечения здравоохранения и проблемы снабжения населения лекарственными средствами. Рассматриваются вопросы законодательного регулирования перемещения и трудоустройства медицинского персонала в рамках ЕС, а также возможность получения медицинской помощи лицам, находящимся на территории государства не своего гражданства. Для специалистов в области европейской интеграции, студентов, аспирантов, практических работников, а также для широкой читательской аудитории.


Книги — наставники, обучающие нас без розог и палки, без слов и гнева, без денег и без формы; когда ни подойдешь к ним, они не спят... не ворчат, если ты ошибся, и не смеются, если ты чего—нибудь не знаешь. ...Любовь к книгам — любовь к мудрости.

Шутливый тостик: — Была у шаха дочь. И любила она постуха. Шах, узнав об этом, заключил ее в башне. — К принцессе никого не пускали, лишь евнух носил еду. Однако через год у принцессы родился сын. — Так выпьем же за Карлсона, который живет на крыше.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru