Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии. Учебник



Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии. Учебник
Автор: Максим Карапац
Дата написания: 2017
Издательство: КноРус
ISBN: 978-5-406-05651-6
Цена: 399.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Служит для подготовки грамотных компетентных медицинских сестер, способных самостоятельно или под руководством врача решать вопросы инфекционной безопасности пациентов. Характеризуется системным логичным изложением материала и богато иллюстрирован. Иллюстрации очень просты и логично дополняют текст. Учебник состоит из четырех разделов. Первый раздел посвящен общим вопросам микробиологии, детально рассмотрены методы окраски и идентификации бактерий. Второй раздел включает в себя методы микологического и паразитологического анализа. Третий раздел посвящен методам вирусологических исследований. Весьма актуальным для будущих медсестер следует считать четвертый раздел, в котором представлены современные технологии сбора, хранения и транспортировки биологического материала для микробиологических исследований. Соответствует ФГОС СПО 3+ базовой подготовки по специальности «Сестринское дело». Для всех медицинских специальностей среднего профессионального образования.


Каждая книга цитата; каждый дом цитата из всех лесов, рудников и карьеров; а каждый человек цитата из всех своих предков.

— Я своему мужу, перед тем как еду в отпуск, покупаю пояс верности. — Как интересно! И как это выглядит? — Ставлю мужа посередине и обставляю его бутылками с водкой. После этого он ни о каких бабах даже думать не хочет.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru