Естественное очищение суставов и кожи по Малахову



Естественное очищение суставов и кожи по Малахову
Автор: А. В. Кородецкий
Дата написания: 2010
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-4237-0011-9
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Известный петербургский фитоэнергетик и автор популярных книг Александр Владимирович Кородецкий долгие годы изучал методы нетрадиционной медицины и секреты фитоцелительства у знаменитых травников. Но даже став непревзойденным специалистом в области траволечения, он продолжает учиться у своих коллег и перенимать их опыт. Именно поэтому Александр Кородецкий стал одним из первых зрителей и участников программы «Малахов+». Многие рекомендации Геннадия Малахова и советы участников передачи «Малахов+» удачно дополняют методику фитолечения и естественного очищения суставов и кожи Александра Кородецкого. Обновленная лечебная методика уже проверена на практике и показала впечатляющие результаты. Об этом свидетельствуют отзывы благодарных пациентов и тысячи писем с просьбами о помощи, которые получает Александр Кородецкий.


Капитал, разделенный в толпе пролетариев, из силы обращается в бессилие, как умная книга, разобранная по буквам, обращается в бессмысленный шрифт.

Воспитательница в детском саду: — Дети, вы знаете зачем мы моем руки перед едой? Дети: — Знаем, знаем! Чтобы не пачкать ложки!


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru