Пятый неспящий



Пятый неспящий
Автор: Альбина Нури
Дата написания: 2018
Издательство: Аудиокнига
ISBN:
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Альбина Нури не боится шагнуть за границы непознанного. В ее мистических триллерах реальность переплетается с зазеркальем, и только во власти героев сделать выбор, на какой стороне остаться. Отношения Розы с родными всегда оставляли желать лучшего: мать постоянно читала нотации, теткино высокомерное покровительство раздражало, деду не было до нее дела. Она ни за что не осталась бы с ними под одной крышей, но из-за зимней непогоды дороги замело, и девушка оказалась заперта с семьей в загородном особняке тетки. После новогодней ночи Роза поняла, что в доме творится нечто странное и страшное… Его обитатели совсем перестали спать, обнаружили, что в поселке, кроме них, никого не осталось, а полнолуние необъяснимо затянулось. Все их попытки выбраться в город провалились, а за окнами каждую ночь стала появляться фигура в черном капюшоне… © Нури А, 2018 © Оформление. ООО "Издательство "Э", 2018 © &


Каждая книга цитата; каждый дом цитата из всех лесов, рудников и карьеров; а каждый человек цитата из всех своих предков.

Мужа и жену словили людоеды. Пока они танцевали вокруг супругов ритуальный танец, муж говорит: — Тома, я думаю, что они хотят нас съесть. — Петя, ты, как обычно, думаешь о еде.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru