Камни прошлого



Камни прошлого
Автор: Александр Балашов
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Новую книгу писателя Александра Балашова литературоведы могут отнести и к историческому, и к приключенческому, и к детективному жанрам. Как говорит сам писатель: «Для меня нет «лёгких» или «тяжёлых» жанров, лично я предпочитаю только один литературный жанр – нескучный». В новой повести «Камни прошлого» следователь Игорь Лаврищев раскрывает тайны золотого перстня с алмазом «Звезда России», которым когда-то император России Александр I наградил бравого капитана Измайловского полка Павла Эссена за усердие в исполнении его секретных поручений. Казалось бы, уникальнейшая коллекция российских орденов и царский перстень с алмазом навсегда исчезают из России, но через столетия, через временной портал в центре современной Москвы, они напоминают о себе следователю и его приёмному сыну, посвятившему свою жизнь поиску исчезнувших в прошедших веках сокровищ. И невероятные истории из нашего прошлого, рассказанные мастером нескучного жанра, всё чаще воспринимаются не как фантазии писателя, а превращаются в известную многим реальность.


Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.

Дед собрал своих внуков и говорит: — Всю свою жизнь я не пил, не курил, был умерен в еде, ложился спать в 10 часов, любил только вашу бабушку и вот завтра я буду праздновать свой 100—летний юбилей. Внуки: — Каким образом?


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru