Игра на чужом поле



Игра на чужом поле
Автор: Александра Маринина
Дата написания: 1993
Издательство: Автор
ISBN: 5-699-06960-7,978-5-699-10943-2
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Вас мучают какие-то тайные желания? Надежно законспирированная «фирма» поможет вам. Все, что угодно, – от растления малолетних до убийства. Дела «фирмы» процветают, а вычислить преступников практически невозможно: они не оставляют улик, дисциплинированны, редко собираются вместе. Анастасии Каменской «повезло» – она попала в сферу внимания группировки. Чтобы изобличить «фирмачей», ей приходится вести тонкую и опасную игру и даже – могла ли она когда-либо представить такое?! – воспользоваться помощью крупного мафиози, истинного хозяина Города…


Неканонические книги, хотя составляют часть Священ­ного Писания, то есть включаются в список богодухновенных книг, однако не богодухновенны.

— Вовочка, мы сегодня приглашены на обед к молодожёнам, — говорит отец семилетнему сыну. — У молодой хозяйки пока маловато опыта в кулинарии и она будет переживать из—за своего первого званого обеда. Вова, я тебя умоляю, какой бы не была на вкус еда, таки помни о вежливости и поблагодари хозяйку. Когда они уже покидали гостеприимный дом, Вовочка сказал хозяйке: — Спасибо за ужин. Он оказался намного лучше, чем предполагал мой папа!


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru