Обеспечение безопасности личности в уголовном судопроизводстве



Обеспечение безопасности личности в уголовном судопроизводстве
Автор: Александр Епихин
Дата написания: 2004
Издательство: Юридический центр
ISBN: 5-94201-346-2
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Работа посвящена одной из проблем современного российского уголовного процесса – безопасным условиям участия в производстве по уголовному делу. Обеспечение безопасности личности, вовлекаемой в сферу производства по уголовному делу, для достижения цели (назначения) судопроизводства – обязанность государства, иногда прямо противоречащая интересам личности. В настоящей работе предпринимается попытка определить некоторые пути решения этой важной задачи. Книга предназначена для специалистов, но может быть полезна всем, интересующимся уголовным правом и процессом.


Читая книги, можно прожить не одну свою, а множество жизней, тайно перевоплощаясь в различнейших персонажей. Да и реальная, собственная жизнь обязательно становится богаче.

Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru