Библия для будуара. Руководство для секса без границ



Библия для будуара. Руководство для секса без границ
Автор: Бетани Вернон
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN:
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Перед вами исчерпывающее руководство по сексу, которое поможет с новой стороны посмотреть на то, что происходит за дверями наших спален. Секс-эксперт Бетани Вернон раскроет для вас «ранее неизведанные территории», которые заставили бы ваших родителей покраснеть. «Библия для будуара» подробно освещает вопросы, которые опускаются в других пособиях по сексу, включая тщательно проработанные главы о связывании веревками, эротической порке и стимуляции новых эрогенных зон. И это лишь часть предложенных в книге практик! Несмотря на глубину проработанности темы, «Библия для будуара» написана легко и с юмором. Руководство ушло максимально далеко от понятия «заниматься любовью». Этот остроумный, свободный от предрассудков гид выводит секс на новый уровень, охватывая множество «запрещенных» тем. «Библия для будуара» поможет вам иначе взглянуть на сексуальность в 21 веке.


Как мне помнится, я начал с нижней полки и читал все книги подряд, одну за другой. Мне хотелось прочитать все, что было в этой библиотеке.

Разговаривают два олигарха: — Я слышал, у тебя есть личный скульптор, член Академии художеств? — Да, есть. Отличные пельмени лепит!


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru