FHM (For Him Magazine) 01-2014



FHM (For Him Magazine) 01-2014
Автор: Редакция журнала FHM (For Him Magazine)
Дата написания: 2013
Издательство: Пресса.ру
ISBN:
Цена: 79.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Один из самых популярных во всем мире журналов для мужчин. На страницах издания вы найдете репортажи о самых модных тенденциях в одежде, технические и научные открытия. Постоянные рубрики издания: «Репортёр» (прекрасные женщины, забавные животные и увлекательные новости); «Анекдоты» (уморительные истории читателей); «Вопрос-ответ» (тет-а-тет с популярными и преуспевшими в жизни мужчинами); «100 вопросов» (звезды отвечают на вопросы); «Секс» (тайны любви, сексуальные обычаи мира, как удовлетворить взыскательную партнершу и многое другое); «Обзоры» (кино, музыка, авто, техника, литература, в общем все новинки в одной рубрике).


Величайшие учителя богословия соглашаются, что почти все древние книги написаны символическим языком, понятным только посвященным.

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть ещё порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. — Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. — Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5—метровую воронку на месте крематория...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru