Безопасный секс. Как получать от секса только наслаждение



Безопасный секс. Как получать от секса только наслаждение
Автор: Дарья Нестерова
Дата написания: 2015
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-73684-3
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Пылкие ночи с любимым человеком, нежность и страсть, соблазны и удовольствие, мир эротических фантазий и изобретательных ролевых игр, – секс прекрасен, многогранен и приносит нам ни с чем не сравнимое наслаждение. Однако беспечность в отношении инфекций, передающихся половым путем, и незнание основ контрацепции могут стать причиной множества проблем и кардинально изменить вашу жизнь и жизнь вашего партнера. А знаете ли вы, что, по статистике, почти половина наших сограждан, даже не подозревая об этом, являются носителями тех или иных заболеваний, передающихся половым путем? Эти заболевания могут протекать бессимптомно, и узнать об опасных инфекциях до того, как они перешли в хроническую фазу, можно только при медицинском обследовании. Тем не менее, несмотря на кажущуюся незаметность, они могут оказать фатальное влияние на ваше здоровье и возможность иметь детей в будущем. Благодаря книге «Безопасный секс» вы узнаете все о современных средствах контрацепции и сможете подобрать надежный и максимально удобный для вас способ предохранения. Чтобы секс приносил только удовольствие – думайте о собственной безопасности заранее и помните, что от вашего здоровья зависит здоровье ваших любимых и близких!


Мы не знаем ни одного человека, которого испортило бы в детстве чтение классических писателей, но зато скольких укрепило оно для жизни, показав впереди цели благородные, скольких отвратило от пороков среды!

Суши-ресторан. Большой компании приносят заказ. Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздается крик души: - Бли-и-ин! Я не наелся... Я устал!!!


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru