Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)



Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
Автор: А. А. Коваленя
Дата написания: 2008
Издательство: Издательский дом “Белорусская наука”
ISBN: 978-985-08-0886-8
Цена: 72.00 Руб.
заказать | скачать | читать


В хрестоматию включены документы и материалы, позволяющие создать системное и достаточно объективное представление о Второй мировой и Великой Отечественной войнах. Сборник содержит как ранее публиковавшиеся документы, так и издаваемые впервые, знакомство с которыми позволит расширить и углубить знания по важнейшим проблемам Второй мировой войны и ее главной составной части – Великой Отечественной войны. Хрестоматия предназначена для учащихся общеобразовательных учреждений. Она будет полезна студентам и преподавателям высших учебных заведений, а также всем интересующимся историей Второй мировой и Великой Отечественной войн.


Покупать книги только потому, что они выпущены известным издателем, всё равно, что покупать совсем не приходящийся впору костюм только потому, что сшит он известным портным.

Муж с женой в постели. Жена забрасывает ногу на плечо мужа и говорит: — Возьми меня! Муж не обращает на это внимания. Жена забрасывает на него вторую ногу. — Возьми меня! Муж: — Да не еду я никуда!.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru