Словарь-справочник по экономике и управлению в инвестиционно-строительной сфере



Словарь-справочник по экономике и управлению в инвестиционно-строительной сфере
Автор: Х. М. Гумба
Дата написания: 2010
Издательство: АСВ
ISBN: 978-5-93093-738-1
Цена: 169.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Словарь-справочник содержит более двух с половиной тыс. терминов, терминологических сочетаний, используемых в области экономики и управления в инвестиционно-строительной сфере. В данном издании применяется единая система отсылок и ряд обычных сокращений. Слово или слова, обозначающие название статьи, в тексте заменяются первой буквой. Например, в тексте статьи «Амортизационные отчисления» вместо полного названия стоит «А.о.». В тексте статьи «Аттестация должностных лиц» – сокращение «А.», обозначающее слово «аттестация», которое входит в название статьи. Отсылочными являются все слова, набранные полужирным курсивом. Например, в статье «Биржа» выделено слово «фьючерсная сделка» - это означает, что в словаре-справочнике имеется статья «Фьючерсная сделка». Словарь-справочник рассчитан на оказание методической помощи студентам, аспирантам и преподавателям инженерно-строительных и экономических вузов, техникумов, колледжей при изучении ими экономических дисциплин. Он может быть использован также как справочное пособие в практической деятельности широкого круга специалистов, занятых в инвестиционно-строительной деятельности.


Я читаю уголовный кодекс и Библию. Библия — жестокая книга. Может быть, самая жестокая, которая когда—либо была написана.

Генерал Вестон, желающий показать, что он интересуется жизнью солдат, решил зайти на кухню. Там он встретил двух солдат, которые несли котел. — Дайте—ка мне попробовать, что там? — Но, сэр... — Не спорьте! Дайте—ка ложку! Попробовав содержимое котла, генерал сплюнул и, скривившись сказал: — Я думаю, что это не еда. Что скажете? — Мы и хотели вам сказать, сэр, что это не еда, а вода после мытья котлов. Но вы так настаивали...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru