Ваш сад. Полная энциклопедия плодовых и декоративных культур



Ваш сад. Полная энциклопедия плодовых и декоративных культур
Автор: Октябрина Ганичкина
Дата написания: 2013
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-60453-1
Цена: 119.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Регулярно плодоносящий и цветущий с ранней весны до поздней осени сад – мечта каждого владельца загородного участка. Новая книга Октябрины и Александра Ганичкиных – ведущих отечественных специалистов в области сельского хозяйства, авторов нескольких десятков книг, пользующихся огромной популярностью, – исчерпывающее руководство по выращиванию плодовых, декоративных и цветочных культур, содержанию ягодников, разбивке цветников и клумб. Здесь есть все, что нужно знать для получения стабильных урожаев любимых фруктов и ягод: подробные инструкции по выращиванию с рекомендациями по посадке, подкормке, подвязке, защите от холодов и хранению урожая, описание наиболее эффективных средств борьбы с вредителями и болезнями, характеристика полезных свойств растений и плодов, советы по их употреблению. Эта книга подойдет и начинающим садоводам, желающим освоить агротехнику самых популярных культур (они рассмотрены здесь особенно подробно), и любителям экспериментировать, для которых в книге описаны менее распространенные и совсем редкие в нашей стране растения.


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

Залезли два наркомана на крышу шестнадцати этажки: — Слушай, а если спрыгнуть — лететь долго отсюда? — Да дней пять, наверное, лету будет. — Так что, это тогда умереть можно? — Ну да, пять дней без воды, без еды...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru