Большая книга мудрых притч со всего света



Большая книга мудрых притч со всего света
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2015
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-83441-9
Цена: 399.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Притчи – это не просто истории, занимательные рассказы обо всем на свете, в них – мудрость веков. Это – игра ума, воображения, проникновение в тайные лабиринты сознания. Это – практическое руководство по духовному самосовершенствованию, по раскрытию духовного могущества человека, раскрытию предназначения цивилизации как частицы вселенского Разума. Притчи – отличный отдых и развлечение для души. Вместе с афоризмами притчи из этой книги помогут развлечься или отдохнуть, почерпнуть творческой энергии или укрепить веру в собственные силы.


Классической... является не та книга, которой непременно присущи те или иные достоинства; нет, это книга, которую поколения людей, побуждаемых различными причинами, читают все с тем же рвением и непостижимой преданностью.

Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу!" К сожалению, дожил...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru