Органическая химия: конспект лекций



Органическая химия: конспект лекций
Автор: А. А. Дроздов
Дата написания: 2007
Издательство: Научная книга
ISBN:
Цена: 41.80 Руб.
заказать | скачать | читать


Конспект лекций предназначен для подготовки студентов медицинских вузов к сдаче экзаменов. Книга включает в себя полный курс лекций по органической химии, написана доступным языком и будет незаменимым помощником для тех, кто желает быстро подготовиться к экзамену и успешно его сдать. Конспект лекций будет полезен не только студентам, но и преподавателям.


Единственный способ читать книгу афоризмов без скуки — это открыть её наугад и, найдя что—то интересное, закрыть книгу и предаваться размышлениям.

Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей – сушеную тараньку. Хохол интересуется: - Че ты ишь? Че там исть-то? Еврей объясняет: - В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, который очень благотворно действует на работу мозга. Хохол заинтересовался и говорит: - Давай меняться? - Ну давай! Сьел хохол тараньку. Естественно, не наелся. Смотрит, как еврей его сало с удовольствием уплетает, и говорит: - Сдается мне, ты меня надул. Еврей отвечает: - Вот видишь – работает. Всего одну рыбку сьел, а уже умнеть начинаешь.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru