Лики Поднебесной



Лики Поднебесной
Автор: А. Н. Корсун
Дата написания: 2010
Издательство: Фолио
ISBN: 978-966-03-5026-7
Цена: 96.25 Руб.
заказать | скачать | читать


Поднебесная… Так с древности именовали свою страну китайские властители, подразумевая, что только Китай и может претендовать на гордое звание империи, а они сами – на сан верховных владык мира. История Поднебесной насчитывает более пяти тысяч лет, и за это время в ней накопилось множество тайн и загадок, начиная с находки костей синантропа и заканчивая секретами Запретного города в Пекине. Безусловный интерес читателя вызовут и другие материалы, помещенные в нашей книге, будь то рассказ о таинственных гуннах, сумевших преодолеть Великую Китайскую стену, или повествование о «пилюлях бессмертия» даосских монахов.


После удовольствия иметь библиотеку нет ничего приятнее, как говорить о ней и делиться с другими невинными богатствами мысли, приобретаемыми в занятиях словесностью.

Муж приходит после работы. Жена встречает его с тарелкой, хочет налить мужу суп. И видит, что супруг сам не свой. Спрашивает: - А что случилось? - Меня подставили, я разорен... налей мне побольше супа - я хочу отравиться.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru