Звёзды против свастики. Часть 1



Звёзды против свастики. Часть 1
Автор: Александр Антонов
Дата написания: 2014
Издательство: Электронное издательство "Аэлита"
ISBN:
Цена: 59.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Заключительная книга альтернативной саги «Красным по белому», которая носит название «Звёзды против свастики», почти целиком посвящена Второй мировой войне. Эта мировая трагедия случилась и в новой реальности. Рядом с Михаилом Жехорским, Глебом и Ольгой Абрамовыми, Николаем Ежовым (Ершовым) сражаются с фашизмом на страницах романа их подросшие дети: Анна-Мария Жехорская, Глеб Абрамов-младший, Пётр, Николай, Александр Ежовы и их двоюродный брат Кирилл Берсенёв. Смертельная битва идёт на земле, на море и в воздухе. И не только в Европе, но и в Атлантике у берегов Северной Америки, и на Дальнем Востоке. Много событий, много персонажей. Оттого роман получился вдвое толще предыдущих. В предлагаемую вниманию читателя книгу вошла первая часть романа «Звёзды против свастики», которая называется «Посеешь ветер…»


Книга — товар, но товар особого рода. Никакие тончайшие, прозрачнейшие и воздушнейшие материи, никакие драгоценнейшие металлы и камни не сравнятся, по деликатности, с этим неосязаемым товаром, потому что товар этот олицетворяет собою: мысль, вдохновенье, мечту.

Сержант, изнемогающий от жажды, обращается к рядовому: — Рядовой Иванов, у вас есть во фляге вода? — Конечно, братан, о чем речь! Бери, пей! — Рядовой Иванов! Как вы обращаетесь к старшему по званию! Отвечать как положено! Так у вас есть во фляге вода? — Никак нет, товарищ сержант!


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru