Месть вогулов



Месть вогулов
Автор: Александр Манин
Дата написания: 2015
Издательство: Э.РА
ISBN: 978-5-00039-215-7
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


15 век, далёкая окраина великого царства Московского. Маленькая лесная застава с трудом удерживает бешеный натиск диких вогульских племён. В редкий момент перемирия русский царь посылает в крепость отряд с особой миссией, но бывалые воины неожиданно погибают в тайге при загадочных обстоятельствах. Командир гарнизона, князь Михаил, начинает собственное расследование, стремясь отвести подозрение в убийстве царских людей. Перед ним стоит непростая задача: спасти от государева гнева подвластный ему город, сохранить хрупкое перемирие с могучими варварами и остановить таинственную силу, пробуждающуюся в глубине таёжных лесов…


Книга, достоинство которой заключается в тонкости наблюдений над природой человека и вещей, никогда не может перестать нравиться.

Посетитель говорит хозяину ресторана: – Мсье, у вас настолько скверно готовят, что я предупрежу всех своих друзей, чтобы они никогда не заходили сюда. Что вы улыбаетесь? Вас не пугает такая перспектива? – Нисколько, мсье. Обычно у людей врагов больше, чем друзей, и уж врагам то вы точно посоветуете почаще заходить к нам!


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru