Миша и Бабка-ёжка



Миша и Бабка-ёжка
Автор: Александр Тутов
Дата написания: 2018
Издательство: Издательский дом «Сказочная дорога»
ISBN: 978-5-4329-0142-2
Цена: 299.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Миша и Бабка-ёжка» – продолжение сказочного детектива «Потапыч и Миша» (2013). Агентство юных сыщиков «Святогор» собралось на срочное совещание: в школах Лукоморского царства введены новые учебники по истории и литературе! В них Злые Силы стали добрыми, хорошие герои – плохими, а плохие – хорошими! Медвежонок Миша, Бабка-ёжка, Серый Волк, зайчонок Хвостик, лягушонок Петя и другие сказочные герои не могли допустить такое искажение истории их сказочного леса. Они поняли, чем грозит это подрастающему поколению лукоморцев, и взялись запасное для них дело – найти и разоблачить редколлегию новых учебников, вступив в схватку с коварными врагами. Эта драматичная история, рассказанная писателем Александром Тутовым, развернулась накануне сказочного Нового года…


Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.

Самое интересное во время экзамена началось тогда, когда на вопрос преподавателя «Есть ли вопросы?», кто—то переспросил: «Как дела?».


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru