Поле боя



Поле боя
Автор: Александр Шапочкин
Дата написания: 2018
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-983225-6
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Еще вчера пределом мечтаний Кузьмы Ефимова было стать командиром отряда наемников, а сегодня он обживается в элитнейшем колледже Российской империи. На равных с отпрысками аристократов участвует в Большой игре и обретает славу сильнейшего новичка, а с ней и кучу проблем. К тому же Кузьму сделали охранником самой цесаревны Инны, прибывшей в качестве посла от Первого Императорского магического колледжа. А значит, пора отринуть страхи и сомнения и стать сильнейшим колдуном поколения – Варлоком!


Глупцы читают книгу и ничего не могут в ней понять; заурядные люди думают, что им все понятно; истинно умные люди иной раз понимают не все, запутанное они находят запутанным, а ясное — ясным. Так называемые умники изволят находить неясным то, что ясно, и не понимают того, что очевидно.

Дед собрал своих внуков и говорит: — Всю свою жизнь я не пил, не курил, был умерен в еде, ложился спать в 10 часов, любил только вашу бабушку и вот завтра я буду праздновать свой 100—летний юбилей. Внуки: — Каким образом?


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru