«Пипец этой вашей Омерике, или линия фронта проходит… Везде!»



«Пипец этой вашей Омерике, или линия фронта проходит… Везде!»
Автор: Андрей Арсланович Мансуров
Дата написания: 2017
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 0 Руб.
заказать | скачать | читать


Третья мировая война переросла в странную четвёртую – "гибридную". Ведущую роль в ней играют не бомбы, ракеты, самолёты и атомные подлодки, а – СМИ. И ещё – новейшие компьютерные разработки, позволяющие "обрабатывать" население противника через всемирную Сеть, и даже интернет-игры. Престижу страны, претендующей на роль непогрешимого Светоча и оплота демократии, и пытающейся диктовать остальным странам свою волю, нанесён колоссальный ущерб. Впрочем, припёртый к стене враг, всё ещё располагающий огромными материальными ресурсами, не гнушается и старыми методами: банальными диверсиями, провокациями, и бактериологическими атаками на крупные города… Однако объединённые силы Альянса, включающего несколько передовых и густонаселённых стран, к любому действию противника – готовы! И учёные этих стран разработали и нечто такое, что врагу и не снилось!..


Дайте человеку любовь к чтению и средства удовлетворить ее, — и едва ли вам не удастся сделать счастливого человека; разве только попадутся ему в руки наименее пригодные книги.

Телефонный разговор двух приятелей: - Колян, чего делаешь?) - Заливную рыбу. - Хренасе! Ты умеешь готовить заливную рыбу??? - Чего её готовить-то: кусок воблы, глоток пива...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru