Консул Содружества



Консул Содружества
Автор: Александр Зорич
Дата написания: 2001
Издательство: Автор
ISBN: 978-5-17-045304-7, 978-5-9713-5720-9, 978-5-9762-4067-4
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать


«Когда человечество стоит у края, гуманизм идет на растопку…» Почему? Потому что кроветы – могущественная раса Чужих – подвергают побежденные планеты Содружества разрушительному преобразованию… Человечество вынуждено вступить в бой с захватчиками. Но исход войны решат не сотни тысяч звездолетов, а два человека! Звездный десантник Ван Гримм – и капитан аналитической разведки Вальдо… Увлекательная приключенческая фантастика – от автора эпических фэнтези-циклов «Круг Земель» и «Свод Равновесия», техно-боевика «Сезон оружия» и культовой серии «Завтра война».


Книги, как и люди, не переходят из класса в класс без экзамена. Даже самым знаменитым приходится держать экзамен у каждого нового поколения в каждой стране. И бывает, что книга, мирно и спокойно стоящая на полке, как—то незаметно теряет свою жизненность и остроту... но, к счастью, есть книги, не поддающиеся разоблачающему воздействию времени.

Залезли два наркомана на крышу шестнадцати этажки: — Слушай, а если спрыгнуть — лететь долго отсюда? — Да дней пять, наверное, лету будет. — Так что, это тогда умереть можно? — Ну да, пять дней без воды, без еды...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru