Второе ружье



Второе ружье
Автор: Александр Аннин
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN: 9781387669844
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Молодую чету Жарковых злодейка-судьба зашвырнула в провинцию, да к тому же – без денег и связей. И это – после оглушительных успехов на мировой спортивной арене, золотого дождя «наградных»… Чтобы вернуть «сладкую жизнь», требуется немного: «всего-то навсего» пристрелить на охоте дядю-мироеда, чтобы унаследовать его роскошную московскую квартиру, коттедж и банковские счета. И план у Жарковых созрел – ну просто идеальный! Да только, на их беду, в тот же город судьба забросила юных супругов Чудиловых, выпускников юридического факультета. Вот такие в детективе Александра Аннина «Второе ружье» получились «парные состязания»: интеллектов, характеров, изобретательности.


Глупцы читают книгу и ничего не могут в ней понять; заурядные люди думают, что им все понятно; истинно умные люди иной раз понимают не все, запутанное они находят запутанным, а ясное — ясным. Так называемые умники изволят находить неясным то, что ясно, и не понимают того, что очевидно.

Жена: — Ах ты неблагодарный! Я тебе трусы, носки стираю, еду готовлю… Муж: — Сама неблагодарная! Если б не я, ты бы об этом только и мечтала, а так, реально при деле.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru