Технология. 8 класс



Технология. 8 класс
Автор: В. Д. Симоненко
Дата написания: 2016
Издательство: ВЕНТАНА-ГРАФ
ISBN: 978-5-360-07429-8
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Учебник нацелен на формирование у учащихся представлений и навыков, необходимых в повседневной жизни каждому современному человеку: умения рассчитать и спланировать семейный бюджет, грамотно и безопасно пользоваться бытовыми и осветительными электроприборами, выполнять простейший сантехнический ремонт и т. д. Учебник входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха». Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).


Книгой следовало бы, собственно, называть лишь ту, которая содержит нечто новое, все прочие — лишь средство быстро узнать, что уже сделано в той или иной области.

Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды. Монашка: — Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда! Монах: — Ну, давай! Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах: — Брат, хе—хе. А чего это у тебя там такое болтается? — О—о—о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь! — Так какого же хрена мы здесь сидим??? Вставляй верблюду, и поехали!


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru