Украинская химера. Финал антирусского проекта



Украинская химера. Финал антирусского проекта
Автор: Сергей Бунтовский
Дата написания: 2015
Издательство: Яуза
ISBN: 978-5-9955-0789-5
Цена: 199.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Сегодня на землях бывших Малороссии и Новороссии разворачивается заключительный акт драмы под названием «украинский проект». Украинство, родившееся много лет назад как теоретическая концепция по расчленению России, обрело плоть и обернулось кошмарной реальностью. Новейшая история Украины – не просто пример духовной деградации и национального безумия. Это закономерный итог полуторавековой спецоперации Запада по переформатированию сознания миллионов людей с целью превратить Малороссию в форпост европейской агрессии против России. Новая книга ведущего политолога Новороссии, объявленного в Киеве террористом и идеологом русского движения, – лучшее противоядие от украинской отравы и приговор дегенеративному недогосударству, обреченному стать «пушечным мясом» для очередного «крестового похода на Восток».


Книге необходимы сроки, как ребенку. Все наскоро, в несколько недель написанные книги возбуждают во мне известное предубеждение против автора. Порядочная женщина не производит ребенка на свет до истечения девятого месяца.

Супруги за обедом. Муж пытается свою тарелку незаметно собаке спихнуть. Жена это заметив: — Любимый, ты же не хочешь свою еду собаке отдать, правда? — Ласточка моя, ну конечно же нет, только поменяться.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru