Мужской стиль



Мужской стиль
Автор: Антонио Менегетти
Дата написания: 2009
Издательство: НФ «Антонио Менегетти»
ISBN:
Цена: 400.00 Руб.
заказать | скачать | читать


"Мужской стиль" – это первая работа, в которой автор обращается непосредственно к мужчинам, стремясь передать им знания и опыт, позволяющие достичь высшего уровня реализации и успеха в жизни. А также избежать тех ошибок, которые чаще всего преследуют именно мужчин. Мужчина может выстраивать связь с жизнью и с женщиной в той мере, в какой это соответствует его внутреннему проекту, его идентичности. И если он научится с достоинством распоряжаться собственным умом, то сумеет стать историческим воплощением жизни. "Жизнь – это женщина, а женщина – это жизнь, и она принадлежит тому мужчине, который сумеет ее прочесть». (Антонио Менегетти). Художественное оформление: картина А. Менегетти «Автопортрет» Запись студии «L-records» Текст читают: Александр Клюквин, Радик Мухамедзянов


Читая книги, написанные нами, люди правильно чувствуют, что руководило писателем. Если его пером не водила любовь к людям, стремление к общему счастью и процветанию, народ не примет такого писателя. Писатель — душа народа, его голос, сердце, ум и совесть.

Врач – коллеге: – Я уверен, что одну треть всех пациентов поставляют нам плохие кулинары. – Согласен. Но остальные две трети поставляют хорошие кулинары.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru