Как управлять собой и другими с помощью НЛП



Как управлять собой и другими с помощью НЛП
Автор: Анвар Бакиров
Дата написания: 2011
Издательство: Эксмо
ISBN: 78-5-699-46314-5
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


НЛП – это новаторское, предельно рациональное направление в психологии, помогающее найти кратчайший ответ на ключевой вопрос: как получить максимум, затратив минимум ресурсов и времени? Из этой книги вы узнаете, как вызывать доверие с первого взгляда, управлять своими и чужими эмоциями, извлекать выгоду даже из поражений, легко распутывать самые запущенные конфликтные ситуации, и все эти «ежедневные победы» закладывать в фундамент одного большого здания под названием ЖИЗНЕННЫЙ УСПЕХ. Данная книга отличается эффективной структурой материала и легкостью его восприятия, что в совокупности максимально сокращает путь к искомому результату. Детальные инструкции идеально дополняются примерами из практики, а в качестве катализатора удачно используются подходящие к случаю анекдоты. И это закономерно, ведь автор – не только сертифицированный тренер НЛП, профессионал с многолетним стажем консультативной работы, но и остроумный ироничный человек, умеющий радоваться жизни.


Покупать книги только потому, что они выпущены известным издателем, всё равно, что покупать совсем не приходящийся впору костюм только потому, что сшит он известным портным.

Весь холодильник перерыл в поисках сосисек, но так их и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru