Компьютер + TV: телевидение на ПК



Компьютер + TV: телевидение на ПК
Автор: Виктор Гольцман
Дата написания: 2008
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-388-00030-9
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Казалось бы, что общего между персональным компьютером и телевизором, помимо экрана? Один предназначен для работы, игр, серфинга по Интернету, второй – для просмотра любимых фильмов, телепередач, спортивных трансляций. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Сегодняшний ПК с легкостью выполняет функции телевизора, ведь он способен принимать телевизионный сигнал (как эфирный, так и спутниковый), вещающие в Интернете теле– и радиостанции. Кроме того, именно при взаимодействии ПК и Интернета родилась относительно новая, но тем не менее уже успевшая зарекомендовать себя схема работы ТВ – интерактивное телевидение. Итак, если вы хотите овладеть современными телевизионными технологиями, а также превратить свой ПК в «комбайн», способный выполнять не только привычные для компьютера функции, но и массу других, то эта книга – для вас.


Книга — это средство перешагнуть любые границы. Ни у кого не хватит личного опыта, чтобы по—настоящему понять других людей, да и себя самого... Книги — это двери, распахнутые в чужие души, ворота, ведущие к другим народам; благодаря книгам мы вырываемся из замкнутого мира нашей собственной личности и ускользаем из—под гнета бесплодных раздумий о самих себе.

Диалог в ларьке торгующем шаурмой. Посетитель: - Скажите, а ваше мясо для шаурмы раньше мяукало или лаяло? - Нэт, дарагой, оно у мэня всякую ерынду спращивало...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru