Ноутбук: секреты эффективного использования



Ноутбук: секреты эффективного использования
Автор: Виктор Гольцман
Дата написания: 2008
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-388-00182-5
Цена: 49.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Вы собрались купить ноутбук или уже успели сделать это? В таком случае вам необходима помощь. Хотя, казалось бы, какие могут быть проблемы при переходе на ноутбук со стационарного ПК – ведь основные принципы работы остаются теми же? С одной стороны, это действительно так, однако с другой – работа на ноутбуке имеет свою неоспоримую специфику. Это выражается во всем: в особенностях выбора модели и комплектации (в отличие от стационарного ПК модернизировать ноутбук гораздо сложнее), в перманентной необходимости экономить заряд батареи и оптимизировать режимы работы, регулярно подключать внешние устройства и использовать беспроводные сети – в общем, практически в любой области работы на ноутбуке есть свои особенности. Итак, если вы планируете перейти на ноутбук, эта книга – для вас. Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.


Деньги пропадают там, где играют, книги пропадают там, где сдают экзамены, люди гибнут на поле боя, а рис пропадает в амбарах.

— Ты мужу еду готовишь? — Нет. — А может он хочет чего—нибудь вкусненького, домашнего? — Нет, мне кажется, к еде он равнодушен. — А откуда у вас столько книг по кулинарии? — Да муж мне, почему—то, их дарит и дарит.


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru