Компьютер для начинающих. Windows 8 и Office 2013



Компьютер для начинающих. Windows 8 и Office 2013
Автор: Алексей Лебедев
Дата написания: 2014
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-496-00983-6
Цена: 192.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга предназначена для начинающих пользователей, которым необходимо освоить работу на компьютере в кратчайший срок. На доступном для новичков уровне даются базовые сведения об устройстве ПК, способах хранения, обработки и передачи данных. Наглядно, с применением пошаговых инструкций разъясняются основы работы в самой современной операционной системе компании Microsoft – Windows 8.1. Также в книге приводится достаточно сведений для того, чтобы начать работу с пакетом офисных программ Microsoft Office 2013. Кроме того, в самоучителе дается необходимый минимум сведений для успешной защиты персонального компьютера от угроз со стороны программных вирусов и шпионского программного обеспечения.


Книга — товар, но товар особого рода. Никакие тончайшие, прозрачнейшие и воздушнейшие материи, никакие драгоценнейшие металлы и камни не сравнятся, по деликатности, с этим неосязаемым товаром, потому что товар этот олицетворяет собою: мысль, вдохновенье, мечту.

— Микола, ты слыхал, что от сала склероз появляется? — О, то ж, Петро! Я, как с утречка сала поем, так целый день и не помню про еду...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru