Сеть под Microsoft Windows



Сеть под Microsoft Windows
Автор: А. В. Поляк-Брагинский
Дата написания: 2003
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-94157-341-7
Цена: 99.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга содержит подробное описание технологии организации, развертывания, модернизации и администрирования сетей небольшого размера на основе операционных систем семейства Windows, предназначенных для использования дома, в офисе, на небольшом предприятии. Приведены пошаговые инструкции для выполнения основных настроек оборудования. Обсуждаются особенности сетевой печати, сервисного информационного обеспечения сети, даются ответы на часто задаваемые вопросы. Большое количество иллюстраций, словарь основных терминов и справочные сведения облегчают освоение материала. Для широкого круга пользователей.


Только то чтение удовлетворительно, когда книга переживается. Читать «для удовольствия» не стоит. И даже для пользы едва ли стоит.

Сэр Генри Баскервиль ужинает. Горячая еда в тарелке наполняет комнату ароматом восточных пряностей. — Что это, Бэрримор?! — Одну минуту, сэр, сейчас узнаю у нашего нового повара. Ким, как называется это блюдо? Голос из кухни: — Хе из баранины по—корейски, сэр. Генри Баскервиль удивлён: — Странно. В нашей округе давно никто не разводит овец. И почему это сегодня так тихо на болотах?


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru