Microsoft Windows 7 для пользователей



Microsoft Windows 7 для пользователей
Автор: Алексей Чекмарев
Дата написания: 2010
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-0496-6
Цена: 239.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Руководство содержит практические рекомендации по установке и использованию новейшей операционной системы Microsoft Windows 7 (все редакции). Рассматриваются вопросы организации виртуальной среды, особенности обновленного пользовательского интерфейса, настройка системных компонентов. Описаны все встроенные программы, включая Windows Media Center, мультимедийные и интернет-приложения. Отдельные главы посвящены задачам администрирования и безопасности, средствам архивации и восстановления системы, а также работе в сетях. Для широкого круга пользователей.


Без преувеличения можно сказать, что чтение в годы детства — это, прежде всего, воспитание. Слово, раскрывающее благородные идеи, навсегда откладывает в детском сердце крупинки человечности, из которых складывается личность.

Сержант, изнемогающий от жажды, обращается к рядовому: — Рядовой Иванов, у вас есть во фляге вода? — Конечно, братан, о чем речь! Бери, пей! — Рядовой Иванов! Как вы обращаетесь к старшему по званию! Отвечать как положено! Так у вас есть во фляге вода? — Никак нет, товарищ сержант!


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru