175 рецептов для здоровья сердца



175 рецептов для здоровья сердца
Автор: А. А. Синельникова
Дата написания: 2010
Издательство: Вектор
ISBN: 978-5-9684-1639-1
Цена: 29.95 Руб.
заказать | скачать | читать


Данная книга призвана помочь решить проблемы здоровья сердца как тем, кто, к сожалению, уже страдает сердечными недугами, так и тем, кто хочет сохранить свое сердце здоровым. В книге представлены 175 рецептов блюд эффективной кардиодиеты: блюда без холестерина, блюда без соли, магниево-кальциевая диета, блюда с высоким содержанием витамина С. Это не унылая, депрессивная диета! Это пышный букет для гурманов с большим опытом! Кто сказал, что диетические блюда пресные? Ничего подобного! И эта книга – яркое тому доказательство! Адресована широкому кругу читателей.


Хорошая книга, это не только хороший друг и даже не только хороший источник знаний, это еще и двигатель, который толкает душу ввысь.

Двое братков решили поехать на рыбалку, купили для такого дела джип, снасти, скутер, затарились бухлом, едой. К концу недели пьянства выловили маленькую рыбешку. Один из них задумался и говорит: — Прикинь, Колян, нам эта рыбка обошлась в сто штук баксов... Колян тоже подумал и говорит: — Хорошо, что мы поймали только одну...


Сканеры и МФУ


А также...

Рейтинг@Mail.ru